Привет. Не стану уговаривать и соблазнять тебя словами в тексте, неоправданные ожидания печалят мужчин, уж я то знаю. Со мной всё просто, договорился, приехал, победил) Хотите узнать меня перед встречей - прочтите отзывы, этого более чем достаточно. Вместо описаний какая я прекрасная, предлагаю рубрику вопрос - ответ, погнали.
- Почему все отзывы положительные и ни одного отрицательного? Я не конфликтный человек, не хамлю, общаюсь только с адекватными мужчинами, приглашаю исключительно тех, кто мне по душе и выкладываюсь на 100 процентов абсолютно с каждым гостем, все уходят довольные, не знаю как так получается, но получается.
-Можно ли записаться заранее? Можно, но за час до встречи я прошу подтвердить встречу, запись заранее доступна не всем, стараюсь приглашать тех, кто готов сразу выезжать.
- Почему вес в анкете не соответствует фото? Я пишу свой честный вес, наверное, вы привыкли видеть вес в анкете 50 кг, а встречает вас девушка 60кг.
- У тебя есть подружка? Конечно есть, но групповушки не устраиваем.
- Далеко от метро? Недалеко, практически точный адрес есть в анкете, можете смело рассчитывать время.
Автор анкеты: Попадание в сердечко. Когда мужчина начинает встречу с комплиментов и пахнет парфюмом встреча превращается в свидание. Буду безумно рада видеть снова 🫂
Автор анкеты: Если вы идете с целью самоутвердиться, и выжать все соки из каждой минуты, то и отношение соответствующее. Об особенностях своего организма нужно предупреждать заранее. Что излучаете, то и получаете. Мира и добра Вам 🙏
Автор анкеты: Очень неожиданно и приятно 🤫
Автор анкеты: Спасибо за отзыв. Обязательно приходи ещё 😈
Автор анкеты: Спасибо тебе за такой тёплый отзыв ❤
Автор анкеты: Благодарю за отзыв 😈
Автор анкеты: Благодарю за отзыв 😈
Автор анкеты: Благодарю за отзыв, игрушек появилось очень много, приходи, опробуем)
Автор анкеты: Благодарю за отзыв 😇
Автор анкеты: Благодарю за отзыв 💋
Автор анкеты: Благодарю за отзыв, скоро будут новые фото и все убедятся, в правдивости Ваших слов.
Автор анкеты: Судя по вашим комментарияв, вы точно знаете, что такое настоящий горловой, рада, что ожидания оправдались 😜
Автор анкеты: Всё ещё не забрали) Благодарю за отзыв 😘
Автор анкеты: Искренне не считаю, что это не грешное наслаждение. Жизнь одна, нужно наслаждаться каждой минутой. Благодарю за отзыв 🙏
Автор анкеты: Огромное спасибо за отзыв, да, фото не всегда передают энергетику человека.