|
Неплохое тело, красивое лицо, особенно когда улыбается, молодая, умеет делать клевый минет, эксперт rakom в комментариях не соврал, гигиена на высоте, зеркала по периметру, быстро договорились о встрече, дали водички в конце и все что бы обработаться.
Вместе с тем, наверно, тут не GFE формат, а больше деловой или цифровой, цель по ощущениям быстрее отстреляться и это чувствуется.
В процессе закрывает глаза и стонет да, делает, что говорят в целом, но как будто без желания. Мне показалось, что редко включается и реагирует на ласки, обратной связи чувствовалось мало. Во время дела телефон не выключает, что отвлекает когда ей звонят, но трубку не берет, просто звонит и все до талого, так несколько раз. Грудь скорее первого размера.
Меня выпроводили пораньше минут на 15, вы как эксперты решите, подъем по подъезду, душ и обсуждение цены входит в час, если да, то тогда вовремя, если нет, то, как мне сказали, вы «избалован салонами».
Для честности скажу что я опоздал на 10 минут, но мне сказали что проблемы нет и после меня большое окошко. Об опоздании предупредил минут за 40.
Да и много мне лишнего сказали, что не тянет ни на gfe, ни на профессиональный подход, скорее просто неуместного.
Я просто пришел отдохнуть , но поход для меня неудачный, девушка точно не самая худшая, но цена тут завышена особенно за 45 минут, GFE нет. Потраченного времени жаль. Знал бы заранее, не пошел бы.
|