|
Побывал вчера в гостях у этой малышки, встретила, сразу предложила тапочки, воду, перекусить :D
Малышка небольшого роста, думал ей будет дискомфортно, старался не обижать, ну и если честно пришел на каких-то нервяках по работе, все так бы и продолжалось, пока Моника не начала делать мбр… что же она делает своим ртом и языком, она мне так ствол отполировала, я вообще задумался, стоит ли переходит к кс, кое как оторвал Монику от мбр) для кс
Нервяки вернулись, Моника это почувствовала (девчонка зажигалка) ну и вернулись к мбр, понравилось мне у неё.
Отдельно хочется отметить вид из окна. Когда брал Монику сзади, залюбовался видом на ночное шоссе)
Удачи тебе, малышка)
|