|
Посещал пару дней назад, есть ряд плюсов и минусов.
Начнем с + :
Красивые ЖК и апартаменты
Миловидное личико у девочки
Достаточно общительная
Далее - :
Намного полнее чем на фото. Растяжки на ногах, спине, ягодицах, животе
В целом достаточно рыхлая, стройняшки тут не ждите, Первое фото не соответствует тому, что я увидел. МБР средний, может глубже, но не хочет.
Грудь около 2, но соответствуя фигуре - не стоит)
Итог: Девочка добрая, общительная, симпатичная на лицо, но фигура не соответствует ожиданием, к фото докидывайте складочки на животе и растяжки на ляшках. В процессе в целом норм. Поставил бы 3/5 тк получил не то что ожидал по фигуре, тк если бы знал заранее, даже бы не рассматривал данную анкету.
Извиняюсь, если обидел в каких-то словах девочку. Ты приятная, милая и доброжелательная, просто чуть не сошлись вкусами из за сильной ретуши фото.
|