|
Всем добрый день, я очень давно в теме и могу сказать с полной ответственностью, что ГОСПОЖА не отыгрывает свою роль, а искренне получает удовольствие от использования и унижения. Аромат и вкус ЕЕ БОЖЕСТВЕННЫХ НОЖЕК не передоваем , вкуснее золотого нектара я не пил в жизни и полностью покорён данной ХОЗЯЙКОЙ!!!
|
|
|
Доброго всем дня! Имел честь вчера быть у ножек БОГИНИ!! ОНА реально истинная ГОСПОЖА получающая истинное удовольствие и наслаждение от использования покорных рабов. Нет наигранности и лени , а жажда использовать и показать истинное место и предназначение мужчин. У неё такие вкусные и ароматные ножки, а вкус золотого нектара не опесуем. Для себя сделал выбор и теперь буду служить только этой Шикарной ХОЗЯЙКЕ!
|
|
|
БОГИНЯ! ГОСПОЖА и реальная ХОЗЯЙКА!!! Поверьте, однажды встав перед НЕЮ на колени и с ЕЁ позволения служить ЕЙ, Вы не раз вернётесь, а будете умолять ГОСПОЖУ позволить вновь служить и присмыкаться перед БОГИНЕЙ
|
|
|
Добрый день Комрады.Имел честь служить и исполнять приказы Самой Шикарной и Властной ГОСПОЖИ! ЕЁ Власть безгранична и вкус и аромат ЕЁ БОЖЕСТВЕННЫХ ножек не опесуем. Она не играет, а реально наслаждается своей ВЛАСТЬЮ! ОНА рождена ХОЗЯЙКОЙ! А ЕЁ драгоценный золотой нектар, самый лучший и вкусный что имел честь пить в своей жизни.
|
|