|
Олегович, мы с вами не знакомы, но что то мне подсказывает что что то с вами не так?!Посмотрите на свои отзывы, у вас все со всеми плохо и вы чем то не довольны, так обычно не бывает!!!
Уважаемые доны расскажу вам свой опыт с данной дамой, посещал 4 или 5 раз, еще лет 5 или 6 работала то ли на коломенской, то ли на каширке, далее наплывами в кунцево, филевский парк и молодежке, дама очень своеобразная, но проблем с ней никогда не было, работу свою знает на отлично, сосет глубоко, долго, смотря вам глаза, хочешь ты ее еби в рот, грудь хороша 3ка(мне кажется силикон), не висячая мне прям нравится, ране была хдее, лицо соответствует фото, сейчас есть животик, но меня он не смущает есть случаи когда это не столь важно ввиду остального, классика как угодно, думаю можно договоритья о многом, ее конек это конечно же превоскодный анал, с моим размером не всегда согласны дамы на это, но она с радостью принимает все 2 раза, любой темп и позу, да ввиду долбежки могут быть вытекающие казусы...плотенце всегда давала!!! Есть подруга которую она предлагает, пробовал 2 раза, подруга не мое. Пару раз попадал в пятниуцу вечером, она была слегка под шафе, это было вообще песня. Что не нравится, у нее есть йоркширский терьер который может прыгать в кровати во время ебли. Если бы принимала в кунцево, с удовольствием ходил бы ее ебать!!!!!
|