|
Был сегодня, и был разочарован!дала адрес , приехал, там отель , звоню говорит давай пополам , ок согласился , уж очень надо было , отель 2500 оплатил приезжает, заходит молодая девушка негритянка, по телефону разговаривает, говорит 5000 я показываю чек говорю с какого перепуга, договорились же пополам , она по русски не але! Перезванивает та с кем говорил уже мне и начала нести дичь , что услуги этой девочки стоят уже 6000 типа давай переводи 5000 а 1000 как бы тебе компенсация, думаю заднюю давать поздно , уже приехал, спорить бесполезно, думаю хоть на деле окажется хороша и за эти 2500. Которые я оплатил отель сделает хотя бы минет без резинки но болты ребята короче отработала она на тройку второй раз я не финишировал,потому что был осадок разочарования , мужики думайте сами стоит ли
|