|
Милое ,миниатюрное создание с нежным голосом и толикой пацанства в поведении )Если бы конкурс журнала maxim вернулся ,явно была бы в первой десятке.Больше кайфует от догги ,где я нуб ,но в моем случае онли наездницей так в невозврате сжимала руки на груди ,что мне просто снится будет всегда.Поцелуи без языка ,редкие.Но какой я привереда и требовательный по ним ,вообще с ее притягательностью было пофиг.А ,и грудь даже ближе к двойке ,крепкая )Береги себя ,солнышко.Мы сегодня друг другу классно посветили )
|