|
Хз откуда столько отзывов хороших, но может со мной просто не совпали. Была максимально странная встреча. С одной стороны:
По самому процессу в целом все хорошо и понравилось, но:
1) ценник, указанный тут не соответствует тому, что по факту было и даже с другим в итоге два часа стали в 1 контакт и «мы успеем, а все мне к следующему ехать нужно»
2) сложилось впечатление, что была под жесткими седативными или еще чем-то. Говорит медленно и заговариваясь.
3) из заявленных костюмов «выбери» ничего не было
4) опоздала на несколько часов
5) gfe заявленного и близко не было.
Вывод: если только процесс оценивать, то, наверное, все неплохо, в остальном положительных эмоций после встречи не осталось. Может со мной не совпало, не знаю.
|