|
Всем причастным по привету!
Что бы я тут сказать хотел, к данной девочке попал максимально легко и просто, во первых это максимально приятный человек, максимально внимательная ко многим мелочам, во вторых тебя если надо не только встретят у двери, а то гляди и дверь в такси откроет не полениться, сам прихуел если честно, в третьих это её способности, от которых она реально кайфует сама а не просто тупо вырабатывает монету что ты принес лишь бы ты скорее съебался, в общем друг, если ты попал к Аделине, то вернуться ты захочешь ещё не раз и не два!)
По этому и сами относитесь к ней порядочно!!!
Она миниатюрная, крути верти и наслаждайся от процессов!)
Ада тебе приветик ) Скоро надеюсь всё повторим!
Обнял
|