|
Отзыв будет максимально честный и объективный. Встречались 2 раза в январе 2025 и вот в этом недавно. Девушка хорошая, воспитанная, хамства никакого не было. Отвечала с первого раза всегда. Просит символическую предоплату, но очень небольшую, можете не беспокоиться, вас не обманут. Про процессу всё тоже классно, в целом все что просишь делает. Касаемо фигуры, скажу честно, в том году была ну просто конфетка, сразу вставал. В этом году набрала, но сама говорит, что будет в целом приводить себя в порядок, чему я верю, так как раньше была ну просто отвал башки. Если слегка сбросит, обязательно буду звать ещё, за этот ценник очень даже хорошо!
|
|
Автор анкеты: Спасибо дорогой❤. Уже привела в порядок у меня сейчас подряд будут съемки на Федеральных каналах, поэтому хочешь не хочешь , а в порядок приведёшь себя. Тюнинг сделала, недельку на диете по 15 км по лесу побегала и опять красотка. У меня все быстро, если надо. Цену тоже скоро из-за этого придётся поднять ⭐ , хотя я не хочу.,.
|