|
Специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв. Не было отзывов думал скам, но все супер и анкета настоящей девушки, не салон. На фотках она, написал в вотцап и сошлись по времени, отвечала быстро и по делу Был сегодня в гостях и впечатление замечательные, если хотите отдохнуть с красивой девушкой, то Вы по адресу. Девушка очень красивая и милая, формы шикарные все делает замечательно не следила за временем и не тянула время разговорам, не сидела в телефоне и сама перешла ко 2-ому контакту По процессу замечательно не ленилась и не говорила, что не хочет или неудобно, а делала все, чтобы мне понравилось. Дорогая, береги себя ты замечательный человек. Не обижайте её братья!!! Ставлю 100 из 10 этому визиту, надеюсь, что найду время и снова смогу прийти в гости, обнял
|