|
Всё именно так, как в анкете: безумная встреча, которую не забыть)
Уже на этапе переписки посетило мимолётное ощущение, что встреча пройдёт комфортно и хорошо, но... Но я не ожидал, что прямо настолько хорошо)
Сходу завязался лёгкий и естественный разговор без неловких пауз - вообще, почувствовал себя как дома, нечасто такое бывает. Разговорились, и я, наверное, был бы готов прообщаться так весь час)
Фигура прекрасная, глаза потрясающие, такие классные кудряшки на голове, крайне миленькая)
А потооом... завела меня с пол-оборота, таких эмоций давно не испытывал. Такой ураган, столько страсти - как будто любимая девушка ждала тебя как минимум пару недель) Кажется, в этот раз я почувствовал себя пьяным без единой капли алкоголя) И ощущение, как будто знакомы уже очень давно - так всё естественно прошло
Ни разу не пожалел, очень доволен встречей!
|