|
29.11 Удалось-таки пробиться, но было непросто: сначала сделал 2 звонка в разное время, на 3-й ответили (примерно спустя 3 часа с 1го звонка) Якобы, Дина, но по факту это оказалась не она. Договорились на время, дали адрес, пришел, звоню - подождите 10-15 минут, перезваниваю через 15 - щас-щас, перезвоню. Проходит еще 10, звоню - автоответчик. Звоню еще раз - то же самое. Понимаю, что походу меня прокатили - сваливаю, через 5 минут звонок с другого номера (это была уже сама Дина), говорит - заходите. Вернулся, встретились. Я нечасто пользуюсь подобными услугами, но могу сказать, что девушка приятная, в целом все соответствует прайсу и тому, что писали до меня предыдущие ораторы. Опять же, соотношение цена/качество. Тело у девушки реально красивое и тактильно приятное. Вкусно пахнет ) После встречи на мне еще долгое время оставался запах ее парфюма, из-за чего меня немного флешбечило весь остаток дня - это было прикольно) В целом, впечатления положительные. Но вот с коммуникацией диспы надо что-то делать: морозить людей по 40 минут на улице - неуважительно, а хорошей девочке потом пишут в отзывах, что она - динамо. Не надо так. И да, отдельная просьба к мужчинам: товарищи, не будьте мудаками! Помните золотое правило: обращайтесь с другими так, как вы бы хотели, чтобы обращались с вами. Уважение - это база. Если вы считаете, что представители данной профессии не заслуживают уважения - пожалуйста, не будьте ханжами, откажитесь от их услуг. Всем мир!
|