|
Сходил на городской квест с отсосом, товарищи.
Улыбаюсь больше часа после встречи. Это для меня хороший признак.
Теперь по существу:
Договорились о встрече. Я опоздал на 5 минут, она на связи по смс- ищет доступный подъезд. Жду. Наводит.
Жду у подъезда, ко мне привязываются полубомжи с целью попасть в этот же подъезд. Посылаю им ментальные сигналы, чтоб они валили нафиг.
Открывает дверь. Маленькая. В пуховичке. На голове шапочка-капюшончик - видно только личико.
Что-то говорит - голосочек тоненький, как фея Динь-Динь из Питера Пэна))
Поднимаемся повыше. Достает из рюкзачка свой арсенал. Полоскает рот, протирает руки. Спускаю штаны - обрабатывает. И начинает работать язычком. По головке, по яичкам. Так все миленько, чуть слезу не пустил от умиления. Мне 2 минуты хватило. Закончил, а то расплачусь ещё от счастья 🙂
По процессу - все хорошо и приятно. Необычный формат буду вспоминать. Возможно, вернусь в теплое время года, чтоб дать в рот девочке, а не Финну из "Adventure Time" (ну так ребят это выглядит зимой).
С благодарностью к Маришке и с уважением к коллегам.
|