|
Сверяйтесь с фото при входе, судя по отзывам попадается контрафакт. Я летом попал на настоящую пухляшку с огромной грудью, которую мял как только захотел, пока она скакала сверху меня. По нашему она совсем немного, по английски очень даже. Довольно шустрая была, перепробовал несколько поз, чуть дух не испустил, никогда ещё таких грудей не мял, тем более молодых. Молодая и задорная девчушка.
|
|
|
Господа, товарищи и просто коллеги. Не ленитесь читать отзывы, дабы не попасть в неловкую ситуацию и не испортить себе настроение. Вероятность того, что вы не получите самого сладкого очень велика, ибо вас вводят в заблуждение писаниной в анкете, а по факту после оплаты огорчат некоторыми подробностями, таких стоит обходить стороной и полностью лишить дохода, если не хотят выполнять свои прямые функции как положено и описано.
|
|
|
Был прошлым летом, по фото похожа, стрижка была выше плеч, по фигуре такая же, квартира в свежем доме, раньше времени не выгоняли, без подружек.
|
|
|
Отзывы и раньше были не ахти, видимо менять что либо в лучшую сторону она не собирается. Не стоит она ни времени, ни тех денег уж точно, домой пора ей, желательно насовсем.
|
|
|
Уважаемые, осторожнее. Отзывы по прошлым анкетам так же не утешительные, таким, кто не уважает и не ценит своих гостей, за счёт которых они и существуют, кормят свои семьи - пора домой, навсегда.
|
|
|
Кто побывал? Какие мнения? Со спины вид шикарный, спереди чуть проще, выглядит как-то постарше.
|
|
|
И опять же, единственный из всех кому она понравилось, это тот самый летописец, что наводит на некие размышления. Господа!!! Не ленитесь, пишите правду как есть, дабы самим не попасть в неловкую ситуацию.
|
|
|
Маша!
Она же Лола - 789259
Она же Лора - 784881
Она же - Лора - 785356
Она же - Лора - 784882
Она же Лариса - 783127
Она же - Лора - 783126
Она же Лора - 783125
Она же Лариса - 776223
Она же Лора - 776224
|
|
|
Побывал прошлым летом, списался и получив положительный ответ рванул в гости. Действительно, дюймовочка Айя кошечка как на фото, красивая, ухоженная, вкусно пахнет, добрая, ласковая, желание от обладания такой красотой, только лишь усиливает влечение. Всё как есть и без обмана.
|
|
|
Цена хоть и приемлемая, но возраст не соответствует, как и картинки в анкете по отношению к реальности, что очень печалит уже с самого начала. Видно, что большая часть восторга в комментах с единичными отзывами, значит не ленятся, сами себе и накручивают. Испытывать что там будет дальше желания не возникло, даже за эти деньги есть гораздо лучше. Не то пальто.
|
|
|
Был кто нибудь по новой анкете?
По прошлым анкетам отзывы были не ахти.
|
|
|
Кажется и я там был прошлой зимой, по последнему фото вроде похожа, тоже ехал на 40 кило но по итогу была помощнее, от метро пешком минут 15. Так то вроде и ничего за эту сумму, но есть нюансы, обратная наездница очень понравилась, но в коридоре при входе висела камера.
|
|
|
Был прошлой зимой и не пожалел, она действительно на спорте, без малейшего жирка, красавица, спортивная фигурка, а что творит в кроватке, перепробовали все дисциплины заявленные в анкете, час пролетел незаметно, квартира чистая, принадлежности в наличии, чай тоже, даже предложила откушать, но вежливо отказался, я же не за этим приехал. Никуда не гонит раньше времени, что не может не радовать.
|
|
|
Согласен с другими отзывами. По возрасту не ждите тех цифр которые здесь вам обещают, можно смело прибавлять плюс 5-7. В реальности будет гораздо печальнее, хотя может быть за эту цену претензии излишни, но всё же, больше всего огорчают несоответствия действительности.
|
|
|
Раньше было ещё и видео, фото очень далеки от реальности, да и по отзывам уже понятно, что по прибытию сюрприз неизбежен.
|
|
|
Фото очень старые или лютый фотошоп, даже не надейтесь на полное соответствие, как и отношение к посетителям, просто на отвали. Пишите правду господа и будет вам удача.
|
|
|
Помню фото ещё по Мытищам, ценник был гораздо дешевле, да и возраст под сомнением. Не стесняйтесь - господа, пишите правду.
|
|
|
Только правда и ничего кроме! Не совсем понятно, как проверяются подобные фото анкет, в реальности вас встретит совсем не такая, как показано или заявлено в описании, гораздо крупнее и безразличнее, стоимость которой не должна превышать даже два рубаса, хотя и за эту сумму есть намного приятнее, но и это для неё будет очень много. Зря не поверил отзывам по ранним анкетам, которые действительно не сулили ничего хорошего.
|
|
|
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь может подтвердить, что там действительно 23 как заявлено, а не 32 как зачастую бывает?
|
|
|
Вот это что-то новенькое, очень информативные фото, кроме головы больше ничего и нету, кто был на самом деле, неужели там всё так плохо?
|
|
|
Будьте внимательны!!! Подвох на начальном этапе.
Опять с анкетой что-то намудрили, судя по фото грудь там далеко не еденичка, как указано выше, а наличие складок на шее свидетельствует о возрасте гораздо большем чем заявлено, ближе к сорока. Хотя самому известному летописцу сайта, видимо любые девки хороши, лишь бы шевелилась хоть немного. Хотя ценник конечно же небольшой, но явные несоответствия порой так просто выбешивают.
|
|
|
Сразу и не признал, был летом, узнал по фото с часами. Девушка точно такая как на фото, милая и сладкая. Действительно Малышка, такая миниатюрная везде, но горячая и ненасытная. Думаю пора бы повторить.
|
|
|
На счёт новенькой в сфере, это как посмотреть, год или даже полтора назад мелькала её анкета ещё за пятак, что видно по комментариям, но и там отзывы были 50 на 50
Увидев её в реальности - передумал.
|
|
|
Похоже лишь одному известному летописцу только и понравилось, что вполне объясняет его постоянные красочные словосочетания. После которых не единожды подтверждалось полнейшее несоответствие изложенному выше им же.
К глубочайшему сожалению, подобных дев становится все больше и больше, не отвечающих за свои данные в анкетах, не желающие выполнять свои обязанности в полной мере. С таким свинским отношением к посетителям, им здесь не место.
Господа, не ленитесь, пишите правду как есть, для этого и нужны комментарии, тогда и динамщиц будет минимально.
|
|
|
Думал совсем вернулась на прежнюю локацию, но нет, фигу, опять убежала за мкад . Два часа прошли, нет - пронеслись, очень даже плодотворно, что только не делали, как только не кувыркались, я думаю и третий час смогла подряд, но сил моих хватило лишь на два, зато со стонами и криками, судорогами в ногах и ягодицах.
|
|
|
Был недели две назад, отношение к гостям превосходное, встретила с улыбкой и радостью, словно пол года не виделись, пока обнимались уже привстал, побежал в душ, начали с минуэта, было так глубоко что не сдержался, а обратная наездница это что-то неописуемое, советую попробовать, скачет с такой страстью, что аж мурашки по ногам, реально очень оргазмичная девушка, жаль переехала далековато.
|
|
|
Начитавшись отзывов, тоже решил познакомиться поближе. Девушка молода, весела, очень тактильна, пахнет вкусно, принимает сама, всё без обмана, был вчера, завтра поеду ещё, хочется продолжения. Дисциплины выполняются с душой, раньше времени не выгоняет. Чай предложен, завтра притащу конфет и попьём в перерыве. Встречей доволен.
|
|
|
Аккуратнее.
Присутствуют негативные отзывы по всем её старым анкетам.
|
|
|
Если честно, ни одно из фото не соответствует действительности, даже не надейтесь лицезреть при встрече такую талию, что присутствует на этих фото, ибо применялся лютый фотошоп. Возможно в процессе там всё хорошо, хотя обман уже присутствует с самого начала, раньше на старых анкетах было видео с более реальными данными.
|
|
|
Похоже из всех присутствующих на адресе фей, самая шикарная это Карина с первого этажа. Другие либо откормились до неузнаваемости от безделья, либо обленились до такой степени, что пропадает всяческое желание повторить визит.
|
|
|
Отзыв писать не собирался, но на негодования предыдущего Дона могу только сказать, что девушка действительно реальная, встречался примерно в сентябре. Дозвониться сложно, лучше писать, отвечает не всем, видимо очень избирательна. Тоже по началу всё откладывала нашу встречу, но уважительное отношение в общении и желание встретиться сделали своё дело. Фото соответствует, любит манго и хорошие тортики. Долго пили чай и просто общались на схожие интересы.
|
|
|
Был когда ещё принимала на зеленой ветке внизу, списались по ва и в путь. Очень вежливая девушка, принимала без подруг, все принадлежности в наличии, ехал на АС но она сделала такой шикарный минуэт, что до десерта не добрался, салютовал от оральных ласк, техника ну очень своеобразная, успел за час дважды, забыв даже про десерт, думаю надо бы обязательно повторить.
|
|
|
Был недавно у её подружки, оказалось временно приютила. Всё так же мила и приветлива, без лишнего веса, ну просто тростиночка, фото соответствует даже спустя год.
|
|
|
Вообще не понятно, за что с тебя хотят поиметь данную сумму. Неужели так сложно потратить время и описать точнее оказываемые услуги, тем самым привлечь внимание читателей и соискателей. На заметку, за этот прайс, полным-полно такого же возраста и с полным набором услуг без непонятных допов или закидонов.
|
|
|
Пришел и убедился в том, что рост и вес девушки совсем другие, ну ни как не 1.70 и 50 точно. Может быть в процессе она хороша, хотя по отзывам не понять, проверять желание не появилось, ибо ехал на параметры указанные в анкете. Да, отсутствие отзывов всегда настораживает, все таки решился заглянуть, кому то может и подойдёт, но не моё. Так на вид добрая и без закидонов.
|
|
|
Мамзель не чуть-чуть крупнее, как пишут некоторые, а прямо уж очень огромная, параметры не соответствуют в корне, я конечно ожидал плюс несколько кило, но не настолько, даже на экспресс оставаться желания не было, хотя возможно для любителей необъятного будет таки норм, на вкус и цвет как говорится, но за этот прайс есть намного фигуристее и с реальными показателями веса.
|
|
|
Фоткам где-то пару лет, может и больше. Сейчас будет покрупнее и возрастом постарше, почему не указано, не поймёшь. Любителям помять бока и не только, подойдёт уж точно. Лучше идти как проснётся ибо под вечер может быть уставшей. На разок можно, но за эту сумму есть девчата похудее и повеселее, конкуренция однако не дремлет.
|
|
|
Конечно понятно, очень хочется выдавать желаемое за действительное, убавить возраст лет на пять - семь, по весу кило на десять тоже, но получается, что враньё уже с самого начала, а это очень расстраивает и отбивает всякую охоту для встречи. Даже известные многим летописцы и они не способны изменить ход событий, пишите правду господа - товарищи.
|
|
|
Уважаемые коллеги, кто-нибудь уже побывал у красавицы? Стоит она тех денег, что заявлены в прайсе?
Известные сказочники и летописцы не в счет, им везде от девушек почет.
|
|
|
Ай какая красавица на фото. Но за три месяца и всего два отзыва, как-то маловато будет. Коллеги, ну напишите правду, как оно там есть на самом деле.
|
|
|
Забегал этим летом, диспетчер всё пояснила, что и куда, девушка худенькая, тростиночка, живёт не одна, с ней был кучерявый хвостатый охранник, всё норовил познакомиться поближе, гладить даётся, все принадлежности в наличии, квартирка в новом доме, раньше времени не гонят, ждать у дома не заставляют.
|
|
|
Был кто-нибудь ? Как-то очень слабо верится, что там точно тридцать лет.
|
|
|
Народ. Фото действительно не подвергалось глубокой обработке? Чего так мало отзывов? Похоже опять с ростом и весом что-то перемудрили ибо с такими цифрами, там должна быть ну ооочень худенькая девушка. Есть такое ощущение, что где-то все таки обязательно будет сюрприз.
|
|
|
Ну вы и придумали однако, оригинальный ответ. Как вы могли мне отказать, если я даже не звонил и не писал. Просто написал сюда, чтоб люди знали, что наблюдал за этими фото ещё много-много лет назад с тем же возрастом, плюс минус год. Комментарии для этого и существуют, описывать свои умозаключения. А судя по общему количеству отзывов, что-то здесь явно не так. С наступающим НГ
|
|
|
Этим фоткам много лет, как и телефонам в отражении зеркал, а значит и возраст уже другой, дальше решайте сами, стоит ли тратить своё время на подобные фокусы.
|
|
|
Заехал ради интереса, посмотреть на танец, молодая сдобная булочка, чай почему-то не предлагали и танцев тоже не увидел, печально. Может быть устала в предыдущий день, а может просто была не в духе, так бы оставил сверху на чай, зато диспетчеру отдельное спасибо, вежливая.
|
|
|
Был давно, год или больше, девушка огонь, фигуристая и сочная, отношение доброе и уважительное, по принадлежностям всё в наличии, от неё так и веет страстью, красоты там предостаточно, как и положительной энергии.
|
|
|
Посещал красавицу ещё в конце лета, от метро пешком минут 7-10, адрес знакомый, девушка очаровашка, принимает сама, голос очень милый, по услугам всё отлично, горячая штучка, до оргазма доводил нежно и плавно, но итог был просто фееричный. Раньше времени никуда не подгоняла, а это важно.
|
|
|
Кто-нибудь посещал? Какого она роста, на фото хороша, но 165 на 50 должна быть чуть худее, ну и барная стойка не должна быть ей по самую грудь, на вид лет 27.
|
|
|
По фото очень хорошо видно, что там вес не 54 а минимум плюс десять, как и возраст гораздо больше. Пора бы указывать правильные данные и не разочаровывать новых посетителей, очень огорчают подобные ситуации.
|
|
|
Данной девушке, просто обязательно стоит поменять отношение к своим гостям, а то так и останется у разбитого корыта. Ощущение, что это она нам делает одолжение, а мы все ходим и ходим друг за другом на халяву. А вот диспетчер просто умница и молодец. Был ещё весной, но закидоны оказались всё те же, встретила с таким "восторгом", что пожалел о своём визите уже через минуту. А оказывается, она любит поспать и часто без настроения, если кто-то приезжает раньше 11 часов, хотя об этом ни словом не предупреждали, приехал бы к 12. В итоге как и у многих других, решил не утомлять принцессу присутствием и поехать к более лояльным девчонкам, хотя потратиться на неё хотел основательно, часа на два или три и с хорошими чаевыми.
Но как в той песне - лучше уж ни как, вместо как-нибудь.
|
|
|
Заходил летом на пару часиков, была сама, мила и нежна, а ещё она такая горячая девочка, что даже подустал от её напора, перепробовали несколько позиций, благо было время на отдых и массаж, ушёл на полусогнутых и чаю напился вдоволь.
|
|
|
Был летом. Действительно она молодая, миниатюрная, весёлая, шустрая девочка. Вкусно пахнет, а тело, возбудит от первого же прикосновения даже самого незрячего, хороша чертовка.
|
|
|
Что за чудной водоворот,
ей снова двадцать пятый год.
На протяжении пяти,
не стоит к ней даже идти.
|
|
|
Бывал как раз в той локации, что на видео. Аж два часика кувыркались, часа было бы маловато. Девушка молода, хороша собой, принадлежности в наличии, в антрактах чай пили с тортиком, что хотел получил, жаль далеко перебралась.
|
|
|
Да, мы договорились о предоплате без обмана. Время встречи было заранее согласовано. Анал действительно рабочий, особенно для тех, у кого большой размер. Это было важно для меня. Мы остались довольны. Девушка оказалась очень выносливой. Она готова была остаться у нас на сутки, а также выехать в гостиницу, если потребуется.
Для нас это был первый опыт в формате МЖМ. Нам всё понравилось, и мы, конечно, будем рекомендовать её друзьям по этой тематике. Мы ранее общались с ней по видеосвязи. Девушка полностью соответствует фото.
|
|
|
Был на днях у её соседки, потом, после всех мероприятий, дружно вместе пили чай на кухне, показала свою оригинальную бабочку, девушка хороша, мила, дружелюбна, на опыте, по нашему понимает отлично, в общем, две весёлые подружки гостям всегда рады.
|
|
|
Хороша, молода, добра, красива, соответствует ожиданиям, соглашусь с предыдущими отзывами, сама получает удовольствие. Диспетчеру респект, тоже молодец, все понятно, куда и что. Все принадлежности в наличии, даже чаем с бергамотом вкусным угостили.
|
|
|
Ну на счёт возраста конечно есть большие сомнения, плюс три или пять, а так фигуристая да, всё равно ещё хороша и молода, чуть подорожала, но не критично, может опыта набралась, надо бы проведать вновь.
|
|
|
Странно, есть похожая девушка но Камилла. 779419 В том же платье, красной обуви, те же простыни с сердечками, комплекция похожа но на Владыкино. Парадокс.
|
|
|
Был как раз в этой квартире откуда фото, молода, хороша, мила, добра, всё прошло хорошо, минуэт и правда хорош, аж до упора.
|
|
|
Даже не надейтесь на вожделенный вход со двора, до передачи денег вам наобещают полные уши, а потом вдруг выяснится, что либо большой либо маслица нет. Проходили такое, знаем.
|
|
|
Был летом. Конечно на фото приукрашена, реальность отличается, но сама девушка очень добра, прислушивается к пожеланиям, не подгоняет, а вот диспетчер редиска может в легкую продинамить, надо иметь запасной вариант, благо на адресе есть ещё феи, за такую сумму претензий не возникает.
|
|
|
Тоже летом обломали, ехал по фото а встретил колобок с рульками вместо рук, доедая впопыхах что-то на завтрак.
|
|
|
Неужели никто не был? По фото так аппетитно и ШГ кажется рабочим.
|
|
|
При росте 168 и весе 54 там должна быть худышка, видимо у кого-то очень сильно барахлят весы, печально.
|
|
|
Кто-нибудь вообще сверяет параметры в анкетах? С такой кормой при росте 170 ну ни как не может быть 60 кило, там должна быть худышка. А тут целый танкеровоз. Да и про 27 тоже есть большие сомнения.
|
|
|
Под этими фото и раньше было достаточно негатива, видимо ничего не изменилось, перевыпускают анкеты надеясь на короткую память бывалых посетителей.
|
|
|
Вновь побывал, новые апартаменты в соседнем корпусе, всё так же весела и ароматна новыми духами. Остальное описывать не буду, приходите сами и узнаете. Важно - никаких динамо или давай быстрей кансяй - нет и не будет.
|
|
|
Девушка просто замечательная. Почитал предыдущие отзывы и они не врут. На телефоне сама, наводит чётко, от метро рядом, если вы договорились, то встреча действительно состоится, всё без обмана. Молодая, симпатичная, очень весёлая и задорная. Чай пить не стал, понедельник, дела, По услугам есть всё что по списку, а при обоюдной симпатии, удовольствие будет сто процентов. Так возбудился от минуэта, что после не сдержался и быстро финишировал в очень интересной позе, ну совсем быстро, даже чуток огорчился.
Время пролетело незаметно, надо было ехать на два часа. Есть желание повторить вновь.
|
|
|
Очень жаль, что модераторы каким-то образом пропускают коррекцию возраста на уменьшение, девушка хоть и молода, но уже не того возраста, как обещано в анкете, что естественно очень печалит. Раньше была по три рубаса, что было приемлемо и вполне соответствовало предложению. Два часа за семь, точно бы повысили посещаемость.
|
|
|
Был. Принимала в квартире новостройки откуда фото, молода, приветлива, изящна, по нашему говорит отлично, может и хочет дарить хорошее настроение от блаженства. Не подгоняет.
|
|
|
Что бы было 160 на 55, там должна быть просто худышка. Понятное дело, что хочется быть царицей, но надо же хоть иногда смотреть не в кривое зеркало. Здесь кило на двадцать как минимум больше. Кто-нибудь вообще проверяет вводные данные и фото? Обман виден ещё на стадии просмотра анкеты.
|
|
|
Вполне вероятно, что не 27 как обещано в анкете, но и не сорок. За такой то прайс, каких-то претензий предъявлять грешно, часто бывает в два раза дороже и во столько же хуже. А здесь как бы с самого начала, осознано понимаешь, на что можно рассчитывать.
|
|
|
Был летом, было довольно таки жарко и не только по погоде. Молодость и умение дают ощущение кайфа, восторг от ощущения шелковистой кожи тела, несомненно вызывает бурные фантазии, жаль чуть подорожала, но не столь высоко.
|
|
|
Что мы видим бегло в итоге. Большие сомнения, что там 32 годика, да и фото приукрашены, отзывов кот наплакал, единичные заказные, от маститых вообще ни одного коммента, что наводит на определенные мысли, ох как поднадоел этот обман во всём.
|
|
|
Конечно же 19 лет ей несомненно было, но когда-то, да и вес вероятно тоже был, так же раньше была подешевле, ещё не так давно в этой ценовой нише обитали только славянки, теперь же трехрублёвые решились покорить новую высоту, при этом ничего особенного или этакого в замен не предоставляя. Печально.
|
|
|
За эту стоимость вполне себе, отношение хорошее, сама тоже ещё молода, квартира новостройка, диспетчер вполне хорошо доводит, попал с первого раза.
|
|
|
А мне понравилось, был весной, да, не худышка, но своим отношением к гостю перекрывает все эти мелочи, очень отзывчива во время соития, за такую сумму и придираться не к чему, любит поговорить за чашечкой кофе.
|
|
|
Побывал не так давно, милая, молодая девушка. Она того стоит.
|
|
|
Уважаемые ходоки, правда, что большая часть фото подверглась серьёзной обработке и рассчитывать на такую же реальность уж точно не стоит? Не жалейте букв на комментарии.
|
|
|
Судя по фото, там похоже килограмм под девяносто булочка? А отзывов почему-то нет.
|
|
|
Был не так давно. Диспетчеру пламенный привет, всё чётко и ясно. В новостройке элитного типа жилья, довольно таки хорошие апартаменты, всё в наличии, фея была молода и сексуальна, по нашему шпрехает отлично, очень понравился минуэт до самого упора со слюнками и вздохами, остальное тоже было отлично, никуда не гнали раньше времени, ушёл довольным продолжать свои дела.
|
|
|
Сколько не звонил, всегда перекидывает куда-то, то автоответчик, то занято, то недоступно. Может хоть здесь прочитает и ответит через сайт. Жаль, что других способов для связи нет.
|
|
|
Был прошлой весной. Не знаю, кому там что не нравится, девушка хоть и не худышка, есть за что потрогать, а может и ещё похудела за пол годика, но пахнет очень вкусно, вся гладенькая и шелковистая, за такую цену это очень даже шикарно, никуда не подгоняла, хотя я пришёл аж на два часа, даже сам раньше смылся, были свои дела, по квартире, и по услугам, всё отлично, всё в наличии, никаких тебе давай быстрее кансяй, встречу вспоминаю только с радостью. По нашему говорит даже лучше некоторых наших бледнолицых. Если договорились о встрече, то никаких тебе динамо или выключенных телефонов уж точно. Надеюсь побывать ещё, как буду мимо проезжать.
|
|
|
И вновь проблема с идентификацией.
Для любителей мягоньких и крупненьких, фото соответствие слабое, располнела, оставаться не стал, предпочтительны худышки.
|
|
|
Был кто? Там действительно 26 лет.
|
|
|
И как это понимать? Была же по шесть ещё летом, имейте совесть.
|
|
|
Будьте внимательны. Раньше была гораздо дешевле, но даже тогда не тянула на ту сумму, теперь же и подавно не стоит этих денег.
|
|
|
На вкус и цвет как говорится. Но... без восторга. Фото хоть и схожи, но не всё так сладко, как обещается в описании. За эту цену есть интереснее. Повелся на фото с описанием, поехал летом в надежде сладко поиметь её, по итогу вышло всё очень скромно, без огонька и должного энтузиазма.
|
|
|
Делами долго занимался,
Девчонка маялась слегка.
Пока заехать собирался,
подорожала на 2к.
|
|
|
Летом списывались, была даже не против, договорились, всё было ок, поехал, перед приездом перестала отвечать, зачем так делать, фиг знает, ну и ладно, другие примут с радостью.
|
|
|
Ради интереса звоню раз в месяц несколько раз в день, за пол года ни алё вообще. Мистика какая-то.
|
|
|
Что здесь можно ещё добавить. Лучше идти в первой половине дня, пока ещё не уставшая. По данной ценовой категории есть нюансы по фигуре и в продолжительности некоторых услуг, вызывает сомнение реальность возраста. Но за четыре рубаса ожидать чего-то необыкновенного точно не стоит, но экзотика всё же манит зайти в гости. Хотя есть и другие девушки, которые будут в какой-то мере поинтереснее.
|
|
|
Побывал сегодня. Девчонка молода, красива, приветлива, вкусно пахнет, как на нижних фото. Говорят недавно приехала, что тоже очень радует. Принимает в новом высотном доме, все принадлежности в наличии, никуда не подгоняет раньше времени, минуэт действительно до упора, со сладостными стонами, долго такое не вытерпеть. В общем, всё отлично.
|
|
|
Красотка недавно приехала. Так мне сказали. Поэтому и отзывов нет или посетители жадничают. Сегодня побывал, девушка молоденькая, добрая, красивая, фигуристая, минуэт действительно ну ооочень шикарный, до упора и со стонами. Был бы экспресс, только на него бы и ходил. Апартаменты в свежем новом высотном доме, все принадлежности в наличии, чай правда не пил, некогда было. Перед усладами тоже ходит в душ, что очень даже радует. Всё без обмана и прочих инсинуаций. Всем хороших походов.
|
|
|
Был кто из реальных? И правда. Комментарий от Алексея-71 ну очень подозрительный и не совпадает с некоторыми услугами в анкете. Ни овр, ни АС, ни фингеринга в анкете нет в услугах, а он всё успел попробовать, так то девочка красивая, придётся видимо самому идти на разведку и потом отразить всё в оценках.
|
|
|
Помню ещё на Проспекте Мира заходил. Девочка фигуристая, добрая, красивая. Рисунки по телу чудесные, как и она сама. Чай пить не стал, в душ и понеслось. Еле ноги уволок.
|
|
|
Бывал однажды, ещё на Проспекте Мира принимала. Девушка молодая, фигуристая, узорчатая, в общем красивая. Я по началу смущался, она тоже смущалась, потом после душа общение пошло, да так понеслось, что кровать ходила ходуном. Выносливая однако чертовка, весь дух из меня вынула.
|
|
|
Был уже кто? Судя по фото, на всех присутствует лютый фотошоп, где тщательно спрятан животик.
|
|
|
Ехал к Карине в соседний дом, оказалась занята, предложили через подруг Еву. Девушка как на фото с длинными красивыми волосами. Молодая и очаровательная. В квартире была сама, за такую стоимость очень даже хорошо, жаль только время быстро пролетело.
|
|
|
Ну фокусники однако, на фото в красном так перестарались, что зеленую перилину изогнуло аж вместе с талией.
|
|
|
Не знаю, кому как повезло, но я за прошлый месяц побывал несколько раз, иногда на час, бывало и на два. Встречала всегда в хорошем настроении и с улыбкой на устах. С утра в самом соку, ещё голодна и азартна. Вода, чай, тапки, свежее полотенце, всё есть в наличии и предложено. Квартира нормальная, от метро пешком минут десять. Перепробовал почти все заявленные услуги, понравилось, всё было с душой и огоньком. Подумываю даже заехать на весь день, пошалить, попить чай, посмотреть сериалы, принять совместно ванну с пеной, когда погода за окном будет совсем противная, а других желающих посетить её будет минимально. Девушка избирательна, не любит нерях и с зарослями, принимает сама, без подруг, очень обожает Ferrero Rocher.
|
|
|
Судя по фото, лет там около тридцати, не меньше. Да и отзывы оставляют желать лучшего, действительно, давно подобным анкетам устраивать бойкот, ибо дамы наглеют с каждым разом всё больше и больше, динамят, не соответствуют, филонят, выдумывая сказки на ходу.
|
|
|
Очередное налюбалово.Что за корявый фотошоп, за такой прайс можно было постараться и сделать более качественные картинки, как этот сюр вообще смогло пройти модерацию?
|
|
|
Был несколько раз за месяц. Что здесь можно ещё добавить, как вы к девушке так и она к вам. Нерях не любит, очень избирательна, принимает сама без подруг, милая и вежливая. Диспетчер вообще прелесть. По услугам всё перечисленное действительно есть, если не с зарослями и чистый. За такую стоимость вообще грех жаловаться на что-либо, минует хоть и не глубокий, но с душой и стонами, всё зависит от её желания, если девушка уставшая или не в духе, то и приём с какой-то долей вероятности может быть не ахти, может быть надо как-то настроить, угостить шоколадкой или конфетами, девушки это любят, хотя мне повезло, ибо был с утра, пока не замучили красавицу, в общем всё было гуд. Первая встреча была для ознакомления, а потом как к знакомой соседке за спичками зашёл, всё чудесно.
|
|
|
Посещал в прошлом году. В переписке попросила предоплату, перевёл за два часа. По приезду решила что я выпивший, хотя было пол десятого утра, пил только кофе, решил уйти, предоплату так и не вернула, может это ритуал такой, но осадочек остался. Фото позапрошлогодние, или ещё раньше и отличаются от оригинала. Девушка в некоторых местах оказалась крупнее. Восторженных отзывов не разделяю. Не нежная и не ласковая, может нагрубить. Отзывы с единичными посещениями похоже заказные.
|
|
|
Забегал в прошлом месяце по другой анкете. На телефоне вроде сама, голос приятный. Квартирка знакомая. От метро минут десять пешком. Девушка вежливая, добрая и сочная, так её довёл до оргазма, что даже удивилась. Сам не ожидал, был в шоке. Квартирка нормальная, принимает сама. Всё без обмана.
|
|
|
Был в прошлом году, на фото похожа, в переписке попросила предоплату, перевёл за два часа, по приезду почему то решила, что я выпивший, хотя не употребляю, решил уйти, предоплату так и не вернула. Обидно и странно как-то вышло. Смотрю, не у меня одного предоплата растаяла, как прошлогодний снег.
|
|
|
Будьте внимательны!!! Многим знакомый шалман. Ни одного реального фото, одни негативные отзывы на прошлых анкетах.
|
|
|
Осторожнее!!! Судя по фото, присутствует лютый фотошоп, ни одной без обработки.
|
|
|
Тоже не с первого раза попал к Лене. Девушка осторожная и выбирает видимо по своей методике. Писал ещё прошлым летом, потом уехала отдыхать, однажды поздним вечером решил написать ещё раз и звёзды сошлись в нужном направлении. Отправил предоплату и получил адрес, по утру подтвердил выезд и поехал. Девушка очень своеобразная, изначально показалась прохладной, но потом, пообщавшись за чашечкой чая, вышли на более теплый уровень общения, впереди было два часа и спешить смысла не было вовсе. Единственное, лучше брать с собой свою удобную защиту, у Елены они какие-то тесноватые, а так девушка такая как на фото, может чуть уставшая или не выспавшаяся, я то припёрся с самого утра. По времени, где-то в общей сложности, примерно час заходил к ней со двора, раза 4 с перерывами на чай. Благодаря тем узким чехлам, смог первый раз в жизни продержаться рекордное время на одном боезапасе, на что ни разу не получил никаких возражений от феи, хочешь ещё - да пожалуйста. Встречей остался доволен.
|
|
|
И действительно, девушка ну очень миниатюрная, прямо пионерка, даже просто полежать в обнимку гладя друг друга, тоже было замечательно, а потом и дальше. От станции совсем рядом. Сервис хороший, всё нужное есть.
|
|
|
Возраст ну явно не тот, что заявлен, на 36 не выглядит, плюс 5-7 точно, подобным многие здесь грешат, занижая и думая что не поймут, сходство с фото ну очень минимальные, может и была такая, но когда-то очень давно, цена за такую реальность уж сильно завышена. Не гуд.
|
|
|
Лютый Фотошоп. Особенно лицо. Куда смотрят модераторы при прохождении идентификации. Вас встретит дама сильно приклонного возраста. Да и судя по негативным отзывам на других анкетах, даже ради интереса ходить туда однозначно не стоит.
|
|
|
Действительно сладкая булочка, согласен с положительными отзывами коллег, девушка добрая, весёлая, всё общение на вы, дом новый, все принадлежности в наличии, чай с конфетами тоже есть, озвучка на финише восхитительно, минуэт на всю, до самого основания, еле терпел, была бы поближе, каждый день ходил бы на него, да. Хоть я и заблудился в этих корпусах, встретила как родного. После посещения остались только положительные эмоции.
|
|
|
И правда, девушка очень худенькая, ножки длинные, глазки добрые, бедра круглые, губки мягкие. Квартирка отличная, подружек нет, сама. Девушка на любителя, кто уважает очень худеньких, в соседних домах есть ещё, но пышнее и мясистее. Всем удачных походов.
|
|
|
Заходил уже два раза. Фото соответствует. Апартаменты хорошие, как и у других в этом доме. Сам процесс зависит от вашего отношения, как вы - так и к вам.
|
|
|
Странно как-то получается, когда-то пытался дозвониться, звонки проходили, звонил, но безрезультатно, теперь же никак не дозвониться, всё время после первого гудка сбрасывает и переключает на автоответчик, не первый месяц так, как будто занесли в чёрный список. Хотя не совсем понятна причина, ибо никогда даже не общались. Видимо заблочили за настойчивость, хотя как тогда дозвониться, если не пытаться звонить? А написать больше некуда. Вот такой вот сюрприз однако.
|
|
|
Молодая, симпатичная, без лишних боков, гладенькая, добрая, но всё как-то без огонька, может показалось, а может потому что без допов было или что-то ещё. Зато одна, квартира хорошая, ни кто не мешает, хотя возможно за три тысячи в нынешнее время это уже отлично. Как-то всё быстро пронеслось.
|
|
|
Здесь наверное как повезёт, зависит от её настроения или чего-то ещё. Девушка высокая, особенно на каблуках, ноги длинные, сама стройная, в мраке даже очень хороша. Любит ля-лякать без остановки, шутки-прибаутки, даже с занятым ртом пытается что-нибудь рассказать. Очень своенравна, может даже надерзить, как дикая кошка. Если поймать её волну, будет хорошо. Подорожала однако.
|
|
|
Уважаемые Коллеги!!! Не торопитесь, будьте же мудрее, успеют все.
Будем предельно уважительны к девушке, что бы она не превратилась в подобие - "ну что, ты там всё, давай уже консяй"
Всем удачных и плодотворных походов.
|
|
|
Не уж то ей и правда 22 года? Как то не верится. При росте 167 и весе в 52 там должна быть худышка. Подождем ещё народных мнений.
|
|
|
Лучше вообще туда не ходить. Ибо испорчено будет не только настроение, но и время потратиться зря. Обман ещё на стадии звонка. А хвалебные отзывы скорее всего заказные, что прекрасно видно по количеству их помещений. Нет там такой девушки, была ли когда-то тоже загадка, чистый развод. А модераторам сайта пламенный привет, данная анкета не соответствует действительности - фальшивка .
|
|