|
Пишу и звоню анкета вообще не але трубку никто не берет на ватсап не отвечает. Смысл тогда размещать анкету.
|
|
|
Был кто-нибудь? Реальная?
|
|
|
обожаю ее своеобразная дама для любителей епантутых маньяичик 10 из 10
|
|
|
Приехал к ней вчера через всю Москву в итоге сказала что русских не принимает. Делайте выводы.
|
|
|
Пытался попасть 05.12 перевел деньги по предоплате подьехал динамила 40 минут у подъезда в итоге потом перестала отвечать...
|
|
|
Такой не оказалось вышла дама 45-50 не остался вежливо удалился
|
|
|
|
|
Да организуйте норм салоны с афро чего только на выезд народ соскучился по шоколаду
|
|