Информация о пользователе Worlak

Пол: Мужской
На сайте с: 16.04.2024
Последний визит: 14.06.2026


Написать сообщение

Проверенные анкеты (0)

Вероника 14 июн 

Хорошие отзывы об этой мадам явно фейковые. Фото старые, сейчас она сильно пополнела. Делает все механически и с натугой. Русский язык понимает плохо. Выгоняет раньше времени. Поток наивных ходоков идет с пяти анкет.))) Никому не советую, удовольствия не получите вообще!!!

Вероника 14 июн 

Принимает не далеко от м. Парк Победы. Она не госпожа вообще... Просто механически и неуклюже выполняет некоторые действия. Плохо понимает по-русски. Значительно более полная в сравнении с фотографиями в анкете. Отвлекается на звонки, создает беспрерывный поток из гостей, буквально выгоняет раньше времени, т.к. у подъезда уже стоит другой ходок. Абсолютно никому не советую!!! Зря потраченные деньги и время.

Вероника 14 июн 

Принимает на ул. Генерала Ермолова. Не далеко от м. Парк Победы. Как госпожа вообще никакая. Плохо говорит и понимает по-русски. Значительно пополневшая в сравнении с фотографиями в анкете, примерно как 5 месяц беременности. Постоянно отвлекается на звонки, устраивает беспрерывную карусель из гостей, буквально выгоняет раньше времени. В общем никому не советую!!! Зря потраченное время и деньги.

Вероника 11 июн 

Ну если честно - вообще не понял тех, кто хвалил тут ее. Глупая и бестолковая азиатка. Вообще ни о чём. Потерянное время и деньги.

Был у нее летом. Тогда принимала в Бутово. Очень странная девушка. Зациклена на картах таро, сплошные запреты во всём. Сама нулевая во всех практиках. Ушел с чувством зря потраченного времени.

Девушка не в себе. Зациклена на картах Таро и вообще несет полнейшую чушь. Как госпожа нулевая. Как массажистка похоже тоже. После ухода позвонила мне и упрекала, что в ванной налил... С головой не дружит 100%! Внешне симпатичная.

Аааааа 30 май 2024 

Очень прекрасная девушка. Бывал у неё много раз. Очень контактна и обаятельна. Легко идет на любые просьбы и эксперименты. Прекрасное тело, в сочетании с высокой самоотдачей оставляет весьма приятное послевкусие от каждого визита к ней. Квартира маленькая (студия)но всё чисто и симпатично.

МАРГО 24 май 2024 

Не вероятно артистичная госпожа. Идеально исполнила сценарий с порога. Играет роль очень органично и реалистично. Отдых с ней доставил исключительно положительные эмоции. В конце призналась, что сама любит заранее обсуждаемые сценарии. Красота, азарт, веселый нрав, ум и интуиция - всё при ней. Очень советую прийти к ней в гости! Спасибо милая! До новых встреч.