|
Давно хотел посетить её, сегодня, наконец, удалось — от метро минут 10 шёл, попал нормально, диспетчер нормальная тоже, но что-то мы с ней недопоняли друг друга в одном эпизоде, ну неважно)
Девчонка хорошая, лицо приятное, губы сделанные, большие, ростом совсем небольшая, очень стройная, давно такую фигуру не видел, если вообще видел у кого-либо. Талия очень узкая, бёдра широкие, грудь искусственная, выглядит отлично, но это размер 3 или 3.5, но никак не 5, при взятии довольно крепкая) ножки размером не выше 35-го) Тело хоть и миниатюрное, но очень мягкое, вид сзади — моё почтение) квартира отличная, одна из самых красивых, где бывал)
По-русски говорит с большим трудом, но в целом друг друга смогли понять. Жаль, что крайне редко бываю в тех местах, где она работает или работала, — так бы к ней и ходил) в общем, классная, я доволен, к посещению рекомендую, ведите себя прилично и не суетитесь, не щемитесь на чай
|