|
Девушка просто космос – обворожительная, восхитительная, сногсшибательная! В первый раз встретился с ней полгода назад после пары месяцев дозвона – в итоге, когда надежда уж покинула, удача решила вдруг улыбнуться, и удалось договориться о встрече. До последнего ждал какого-то подвоха, но нет, встретила девушка с фотографий! По внешности смысла говорить нет, на фото все видно. А вот про что хочется сказать, так это отношение к гостю. Максимально старается угодить и подарить хорошее настроение. Принимает довольно редко, поэтому имеет возможность подготовится к каждой встрече, которой успешно и пользуется – встречает нарядная-нарядная! Девушка и так красотка, коих нечасто встретишь, так еще и подчеркивает это своими нарядами – просто глаз не оторвать от такой конфетки, эстетическое удовольствие зашкаливает. С порога окутывает вниманием, проявляет инициативу, по процессу – нежность и страсть! Между заходами можно приятно поболтать, девушка сама милотень!)
На телефоне сама, поток отсутствует, встречается нечасто и само собой поклонников у девушки хоть отбавляй, поэтому попасть крайне тяжело, даже если ранее уже и бывали. Ну оно и понятно)
В общем, холить и лелеять прелестницу! Благодарю тебя, Самия, за незабываемые встречи и подаренные эмоции!)
|