|
Ув. Доны, не согласен с предыдущими негативными комментариями. Знаком с девочкой еще когда она была на Каширской,мне еще тогда она понравилась своей Gfeшностью, были небольшие ограничения,но и ценник был чуть поменьше, сейчас вполне адекватный прайс ,и не натыкано допов как у некоторых.. Сама девушка милая, открытая, эмоционально отзывчивая, в сексе полный порядок, миньет отличный! Я успел на два захода и еще и поболтать успели в перерыве(без преувеличения) , не было какой то спешки, а это означает что атмосфера располагающая. Как то мне эти негативные комментарии не очень понравились и я решил оставить тоже отзыв, потому что был в тот же день и понял о чем речь..
Теперь о том что если вас продинамили…
Ребята на вас весь мир не сходится , если было динамо, значит какие то обстоятельства были на то, пишу это не просто так, так как я так же один раз приехал и не попал сюда, но на этот случай у меня было еще пару вариантов и я не обломался в тот вечер, а уж тем более не начал жаловался в отзывах.
В другой день я позвонил и так же не дозвонился, но она мне сама написала , что очень редко можно встретить среди фей.. и мы отлично провели время 🔥.. Берегите девчонку, будьте человечнее и все будет чики - мони! Не всё покупается за бабки(тем более за такие) .
|