|
Всем привет, коллеги. Девушка такая есть, был у неё с месяц назад. На вид довольно приятная, но фото пригламурены ретушью и выгодными позами/ракурсами.
Теперь к делу. Встречает в хорошем ЖК с отличной отделкой в квартире, к месту нет претензий. Никаким GFE тут и не пахнет, минет со слюнками указанный в анкете чисто механический и без тех самых слюнек. В постели крайне пассивна и безэмоциональна, отдачи не чувствуется от слова совсем. Позу наездницы не практикует из-за якобы дискомфорта (это можно понять, но что-то об этом нигде не предупреждается заранее, хотя это базовая абсолютно поза, а не изощрения из Камасутры). По окончанию тут же ныряет в телефон, разговор хоть и пытается поддержать, но чувствуется, что неохотно. Вишенкой на торте является от факт, что спровадила минут на 10 раньше, чем полагалось.
Вердикт. Честно признаться поход ожиданий не оправдал, насмотрелся хвалебных отзывов от коллег. Не знаю, может мне не повезло и я не понравился, но я плачу деньги не за то, чтобы ко мне девочка относилась также как жена, которая супружеский долг считает именно долгом, а не удовольствием. За такой прайс есть немало более интересных бабочек, которые лучше относятся к клиенту. И если Василиса относится ко всем также, то смело делаю вывод, что все те кто её тут нахваливают ничего слаще редьки в своей жизни не пробовали видать.
|