|
Списались по вотсап, ответила быстро. Уточнил несколько раз всё ли указанное в анкете соответствует, кинул предоплату и тут началось. Во-первых принимает не в сити, а в гостинице на Арбате. Зачем тогда пиариться, что живешь в Сити? Далее прибыл в гостиницу, на ресепшене сказали что в нужном мне номере никто не живет. Звоню ей - сбрасывает. В какой-то момент вообще подумал, что это развод и кидалово. В итоге долго отвечала в вотсапе односложными сообщениями, еле еле с дцатой попытки ей дозвонился. Оказалось, что она в номере, но т.к. она номер продлевала с прошлого дня менеджер не сразу это увидел в базе. Но почему я час стоят в холе гостиницы в попытках дозвониться и почему она не брала трубку для меня загадка.
Зашел в номер - отношение крайне холодное, все время втыкала в телефон, общения ноль. По всему номера разбросаны шмотки, бардак везде, даже в ванной. Приступил к процессу, хотя настроение было такое, что лучше уйти. Слил быстро, девченка красивая. Но вторую палку отказ. Вывод - девочка красивая, фигура что надо, но отношение к клиента отвратительное. Работает на поток, заинтересованности ноль. Не рекомендую.
|