|
Последний раз был 8 лет назад и вот снова удалось посетить проездом через Москву. Внешне Мария, конечно, поменялась за 8 лет... 75 кг? Ну ладно, пусть будет так. Но вот что не поменялось, так это нереальный прием. Такого не было, нет и не будет нигде и никогда. Это что-то невероятное, как будто она всю жизнь училась этому. Это ураган, если попросишь, и тихая страсть - если надо. Это актриса уровня Оскар в мире секса.
|
|
|
И куда мои комментарии исчезают?! Был лет 5 назад. Как на фото. Очень высокая и габаритная дама. Грудей такого размера не видел никогда, одной рукой не поднимешь. Веселая болтушка. Рекомендую.
|
|
|
Вернулся спустя 6 лет... Все также хороша, вроде даже схуднула, но груди все также тяжеленные, с трудом поднмиешь. Любителям формата крупных высоких дам (с моими 172 выше меня на голову). Болтушка! Может заболтать, причем без акцента совсем, так что пресекайте это ))) Но все также на высоте. Кто пишет гадости - наверное не был. У меня и первый раз норм прошел и второй (спустя 6 лет). Рекомендую!
|
|
|
Был год назад и все же решил написать. Квартира чистая. Сама девушка тоже. Не глупая, интересный собеседник. Формы великолепные! Грудь в меру мягкая, с ее ростом можно ласкать стоя и обнимать тонкую талию. Попка просто класс! В меру мягкая, поддатливая. Девушка процессу отдается. Фетиш не пробовал. Рекомендую!
|
|
|
Был давненько! Года три назад. Возле ВДНХ. Крупная женщина, высокая. Веселая и любительница поболтать. Никакого акцента, кстати, нету. Налила чаю, потом был первый заход сзади. В перерыве между первым и вторым поговорили. Спросил, есть ли доминация, но почему-то мягко отказали. Не настаивал. Минет зачетный. Жил бы в России, заглянул бы еще раз. Советую любителям крупных девушек в теле.
|
|
|
Был в 2020 еще на ВДНХ однушку снимала. Даму нельзя не заметить. Высокая (кстати рост занизила, я 180 она выше на пару тройку см). Очень прикольная в общении и за словом в карман не полезет. Крупная но аккуратная, свое дело знает. Весело пообщались и был минет с резинкой. Все понравилось, очень рекомендую… не понимаю, зачем рост уменьшать?
|
|