|
Был несколько раз! Хотя попал не сразу, но скажу, что девочка старается и отдается на 100%...даже не сразу веришь, что это за такие деньгу тут можно получить. А самое главное, мне близок нежный формат контакта, и в этом плане девочка просто находка и неаграненый алмаз. Доны, давайте береч и лилеять! А то что не всегда попасть можно, то тут гарантий никто не дает никогда, и странно читать претензии к квартире если ты идешь к фее по низу рынка, вот понимаю ты 10ку там 15ку сходил, и что то окей не понравилось...а тут, просто какие-то жалобы нищеебов...в общем...мне девочка подарила очень глубокие переживания, так что подход ребята никто не отменял.
|
|
|
Приехал на 10 минут позже, неАБОНЕНТ!(
|
|
|
ПОсетил, в жизни все конечно-же сильно скромнее чем на фото (опытные ходоки должны быть в курсе таких анкет), возраст +5 смело, но комплекция угадывается. Мне хорошо провести время ничего не помешало. Общее впечатление за такую цену достойное. Единственно, анкету бы поправить, минет с доплатой в любом варианте.
|
|
|
Заезжал, немного пришлось подождать у дома, так как у девочки сложно с организацией тайминга, как объяснила - бывают накладки с клиентами, но все же дождался и попал. Нежная, чувственная, теплая, идет на встречу, особенно если будет взаимная симпатия. Рекомендую!
|
|
|
Девочка реальна! Соответствует анкете! Юна, прекрасна нежна и старательна. Все оценки на отлично и даже больше. Любит виноград. Впервые шкребет на душе, что сдаю такое прекрасное создание...берегите это сокровище и не обижайте. Часа не хватило.
|
|
|
Давольно печальная квартирная обстановка. Отношение к гостю такое же печальное. Все что можно, это сунуть в дырку, ничего другого не подразумевается. ПОлторы - это максимум за такое. Даже 2 уже перебор. 3 - деньги на ветер =(
|
|
|
Отдохнул с девочкой достойно! Повезло со взаимностью, поэтому были даже исключения которых нет в списке) спасибо милая!
|
|
|
Лучшее что случалось со мной в этой категории. Подход к девочке никто не отменял, будете вознаграждены. Берегите и не обижайте!
|
|
|
Очень нежная и душевная девушка. Не обижайте. В жизни чуть проще чем на фото. Но опытным ходокам это должно быть уже за правило
.
|
|
|
Посещал данную особу, девочка реальна, но указаные данные во многом не соответствуют. Следует уточнять услуги. Но мой взгляд была на заинтересована в процессе и все время рассказывала какие-то свои проблемы. По фото полное соответствие, по вайбу большие вопросы.
|
|
|
Посещал ее еще со времен предыдущего сайта. С порога был внимателен и галантен, в ответ от феи получил полное равнодушие, ноль заинтересованности, абсолютно техническая исполнение с недовольным лицом. И на том спасибо. Идти только если вы экстримал и готовы к самой нелицеприятной встрече за ДЕНЬГИ =)
|
|