Информация о пользователе Дима774

Пол: Мужской
На сайте с: 14.05.2022
Последний визит: 22.06.2026


Написать сообщение

Проверенные анкеты (0)

Вероника 21 июн 

Глупая Госпожа ни о чем Ее любимая,фраза:" ну что похулиганим" все очень наигранно и много слов с ее стороны ненужных

Алина она же Александра, очень грубая, не разрешает курить, и роль Госпожи она выполняет очень плохо. За время сессии она находилась в корсете и когда она садилась на лицо было очень жарко так как она была одета очень плотно, кондиционера нет, окна не разрешает открывать, в какой то момент я уже хотел сказать что ей еще надо было одеть пуховик куртку но потом передумал сказать ей об этом

Очень сложно до них дозвониться, практически невозможно

София 20 июн 

Данная Госпожа совсем не дружит со своей головой.не рекомендую. После сессии с ней у меня начались проблемы со здоровьем, сейчас лечу букет всяких разных болезней

Как то приехал к ней на сессию они были вдвоём, поскольку у них был слабый попперс пришлось со своим ехать который в дальнейшем у меня и забрали называется попперс кремлин, сессия прошла на 2 из 5, ни о чем, обсуждали стоапон но его не было, обещали зд а была просто вода из душа, просто связали руки и ноги и кроме этого ничего и не было, 16 тысяч на ветер

Эта Госпожа категорически против попперсов, она считает что от них рабам плохо становится и кое что падает

УЛЬЯНА 20 июн 

Невозможно до нее дозвониться, в тг не отвечает и на звонки тоже

Она ведь совсем недавно была беременная с большим животом принимала всех желающих, походу она родила уже

Вероника 20 июн 

Госпожа очень суетливая, много говорит и комментирует каждое движение, очень напрягает и не возможно расслабиться, ее любимая фраза "ну что похулиганим?)"попперсы у нее просто ужасные, квартира в очень плохом состоянии

ErfolgBDSM 20 июн 

Не рекомендую, ужасная Госпожа, без объяснения причин, просто выставила меня за дверь.

Веста 19 июн 

Девушка огонь, всем рекомендую, не обижайте ее пожалуйста

Привет красавица, как то недавно звонил чтобы поехать к ней в гости, но не ответила, а потом сама написала, но уже было поздно. Думаю она конфетка) и цена почему то резко у этой креветки изменилась) совсем недавно час ее услуг стоил десять тысяч, а сейчас уже 15. Видимо, на нее большой спрос раз цена резко так повысилась