|
На фото она. Симпатичная, я бы даже сказал красивая. Только животик немного провис, видимо рожала. Но лично меня расстроил очень практичный подход :( раздевайся, ложись, буду работать сама... Я всё же люблю, когда с фейей есть какой-то личный контакт. А тут все очень по-деловому. Тем более сама удовольствия не получает, на ласки не отвечает. У меня был жуткий спермотоксикоз, поэтому быстро кончил один раз и ушел. Про второй заход даже не заводил разговор. Хотя, повторюсь, внешне девушка симпотичная.
|
|
|
Девушка квартире-студии в 10 минутах пешком от Новогиреево. Диспетчер, но в квартире одна. На фото возможно она или очень близкий типаж. Выглядит хорошо. Кому принципиально: на руке шрамы от ожогов и шрам от аппендицита. На мой взгляд немного перебарщивает с косметикой. Тело молодое, стройное. Отношение в целом доброжелательное,но постоянно сидит в телефоне. Кроме того, когда был я, сильно болела голова. Поэтому пожалел и на второй заход не пошел. Сам процесс без огонька, с лёгкой озвучкой, скорее всего наигранной. Возможно из-за головной боли. Кроме того, не смотря на мои достаточно средние размеры, ей было больно и через какое-то время стала просить кончать. Без претензий,а именно как просьба. В общем, если предположить, что большинство минусов из-за плохого самочувствия,то с удовольствием посетил ещё раз.
|
|
|
Посетил на днях. От метро минут 10. Ещё минут 10 подождать, пока предыдущий товарищ не выйдет. Встретила девушка с фото. На кухне сидела подруга, не скрывалась. Отношение очень доброжелательное. Тапки, чай предложены. Расплатился и в душ. Когда вернулся, девушка настраивала музыку на телефоне. Потом упорхнула в душ сама. Пока ждал огляделся. Комната опять же так же, что на фото. Матрац не особо новый, кое где пружины начинают выпирать. Но в целом чисто и аккуратно. Когда вернулась приступили к делу. Описывать особенно не буду, но куни, минет, классика мне понравились. Всё без нытья и отлынивания. Сама особых чувств не выказывала: немного постанывала, но, как мне кажется, больше для порядка. Во время перерыва сидела на кухне с подругой. За это минус. Потом вернулась и сама предложила второй заход. Вобщем, неплохой поход за небольшие деньги. Ничего сверхъестественного, но и негатива тоже нет.
|
|
|
Посетил. Встретила другая девушка, но очень милая. Так что остался. Тапки, чай предложены. Про оплату не напоминала, отдал сразу сам. В квартире чистенько, работала стиральная машина :) получил полотенце и в душ. Девушка была до. Процесс без страстей, а душевно и по домашнему. Сама настроена сделать приятно гостю и немного удивляется, когда хочешь сделать приятно ей. В перерыве зависает в телефоне, но разговор поддерживает. Второй заход предложил сам, возражений не последовало. Вобщем тому, кому не нужны страсти, могу рекомендовать. Сам, думаю, ещё обязательно навещу. Ближайшее метро Новаторская.
|
|