Меня зовут Сабрина, я добрая, юная девочка, студентка, комсомолка, милая кошечка и просто солнышко воплоти, хихик Я же просто могу заверить что буду очень ласковой и старательной 💜 (особенно если принесешь киндер) Сразу скажу что бдыло и маргиналов я не принимаю. Всех прочих я с радостью заряжу своей искренней юношеской энергией и желанием жить! Если буду немножко стесняться не судите строго) Всем хорошего дня и прекрасно лета!
Днём
Ночью
Час
2 часа
Час
Ночь
Апартаменты
10 000
20 000
10 000
60 000
Выезд*
10 000
20 000
10 000
60 000
*Дорога на выезде: Вы оплачиваете такси.
Контактов в час: неограничено
Предоплата
нет
Всем приветик и добро пожаловать в мой мир! (Тут должны быть всякие пошлости для привлечения внимания, будем считать что они есть)