Я уже представляю, как твои руки скользят по моему телу, а моё дыхание становится всё чаще 💦
Мне нравится, когда ты жадно целуешь, когда твои движения становятся всё смелее и грубее 🔥
Я хочу чувствовать тебя полностью, глубоко, так, чтобы каждая клеточка моего тела кричала от удовольствия 😈
Представь, как я опускаюсь всё ниже, дразня тебя, задевая губами твой член… Я люблю, когда мужчина теряет контроль, когда в его глазах только желание и страсть 💋
Днём
Ночью
Час
2 часа
Час
Ночь
Апартаменты
7 000
14 000
8 000
40 000
Выезд*
8 000
16 000
10 000
45 000
*Дорога на выезде: Вы оплачиваете такси.
Контактов в час: 2
Предоплата
нет
Ватцап или телеграм, и даже звонки Принимаю с утра в 6:00-4:00 ночи.
Сама лично отвечаю, не салон и не диспетчер, и 24/7 на связи, если не ответила, то перезвоню вам позже.
Автор анкеты: Это мои фотографии, и это я, 31/158/50/2, стройная и упругая и красивая. Я такая, какая и на фото
Автор анкеты: Некоторые считают, что им повезло со мной, другие же думают иначе. Моё настроение может меняться, как на бирже, и от этого зависят мои эмоции и ощущения. Однако я убеждена, что я — уникальная женщина, настоящая богиня любви.
Мой девиз: «Не жалуйся, я сделаю тебя счастливым». Пока я рядом, ты будешь жить полной жизнью, но лишь при виде меня ты будешь умирать и возрождаться.
Автор анкеты: 🔥🔥🔥🔥
Автор анкеты: Спасибочки
Автор анкеты: Спасибочки
Автор анкеты: Здравствуйте!
Я хотел бы задать вам вопрос: мы с вами знакомы и общались, чтобы вы могли писать обо мне такие отзывы?
Мне очень жаль, что вы так говорите. Это не соответствует действительности и оскорбляет меня.
Неужели вам не знакомы такие понятия, как совесть и уважение? Ведь именно они делают нас людьми.
Если вы считаете, что ваш отзыв справедлив, давайте встретимся и обсудим его. Я хочу понять, на чём основано ваше мнение.
Наберитесь мужества и будьте мужчиной. Скажите мне в лицо, кто я, и как вы решили составить обо мне такое мнение. Я знаю, что я лучшая и мне нет равных, я самая красивая и чудесная. Я таких мужчин, как ты, не обижаю. Тебя и так жизнь нагнула, и, видимо, ты неудачник, раз при таких отзывах и осмелился написать мне гадость. Ты просто жалок, иди попей водички и успокойся. Меня ничем не обидеть и не расстроить. Я и не такое пережила
Автор анкеты: Спасибо 🙏
Автор анкеты: Спасибочки 😘
Автор анкеты: Спасибочки 😊, красавчик 😎, мне тоже было интересно провести время с тобой 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💗 До новых встреч 👋