ВНИМАНИЕ!!!
ЛИЦ В АЛКОГОЛЬНОМ,НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ НЕ ПРИНИМАЮ.ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ВО ВСТРЕЧЕ
🌺АКЦИЯ 🌺При посещении двух часовой программы вы получаете в подарок 🎁 ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ направленную на глубокое расслабление 😊позволь себе восстановить силы, наполниться энергией, ты сможешь освободиться от накопленного напряжения, восстановить внутренний балланс и наполниться новыми ресурсами 💋
💋💋💋Уважаемые и дорогие мужчины я страстная и нежная натура и в общении со мной я приемлю только нежное отношение и прошу относиться к этому с пониманием и уважением !!!💋💋💋
Для того чтобы наша встреча состоялась и запомнилась вам надолго и чтобы вы получили удовольствие от общения со мной прошу вас учесть один не очень сложный момент не находиться в состоянии алкогольного наркотического или иного опьянения!!!
Жду интеллигентного, доброжелательного мужчину, который ценит нежность, уважение и живое общение. Люблю интересные разговоры, интересуюсь психологией и постоянно развиваюсь в этом направлении. Если вам хочется не только приятно провести время, но и встретить человека, с которым легко и комфортно общаться, буду рада знакомству.
Автор анкеты: Благодарю за отзыв 💋! Да все верно я не встречаю клиентов новых у себя дома так как это моя безопасность , 70 процентов клиентов приходят в абсолютном неадеквате и чтобы мне понять кого я приглашаю в гости мне обязательно нужно посмотреть на человека ! Так как постоянно обманывают и думают что я их встречу у себя дома я говорю именно про нетрезвых и не совсем психически здоровых клиентов по этому такаямера безопасности обязательна‘ трезвых клиентов я очень рада видеть и у меня к ним отношение как королям 😊с максимальной эмпатией общаюсь с ними! Возможно вы у меня вызвали подозрение потому что у вас сильно подвижная мимика либо вы очень тревожный человек либо вы употребивший но видимо вариант первый и я человек я могу ошибиться иногда но обычно я не ошибаюсь и сразу вижу кто меня пришел обмануть! По этому если категория нетрезвых клиентов читает это Комментарий пусть будут уверены что не стоит тратить время и ехать ко мне потому что будет ОТКАЗ 😊😊😊😊