Автор анкеты: «Мужчина» успокойтесь уже! Я ухожу со сферы ☀ поэтому меня не волнует 😁то что вы пишите или хотите хорошим Мужчинам донести об мне 😛
Кто у меня был и ни раз 🌞знают меня хорошо 👌🏻 ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!
Автор анкеты: Вы меня утомили!!!
Во первых я на вас потратила куча времени больше чем нужно!
У вас прямой звонок отключен и можно звонить вам только по ссылке. Вы сами не поняли что у вас подключен звонок по ссылке 🔗 обвиняйте в этом меня!
Подключиться не получилось , вы не могли словить интернет у вас слабый впн я тут причем?!
Я вам предложила хотите оплату оставим это как депозит для встречи ☝🏻не смотря куча времени который я на вас потратила Вы мне сказали давай попробуем позже созвониться и подключится еще раз попробовать! Попробовали опять двадцать пять у вас не получился! У меня хороший интернет и впн! И до вас было несколько виртов и никаких проблем ! Много времени потратила на вас , Болле я вам скинула видео стоимостью дважды дороже чем вы мне оплатили + вы меня блок скинули , на всякие случаи я сохранила и заскринила нашу переписку и попытки связаться с вами созвонится! Если у вас не получилось со мной связаться и долго на этом потратили время и я вам предложила варианты ну вы упрямились. Мне тоже надо заниматься своими делами 24 на 7 питаться связаться с вами , когда у вас серьезное проблемы интернетом с впн и не знайте как подключится по вашей же ссылке созвониться! Вы сами установили звонить вам по ссылке а не я!
Автор анкеты: Я не гнилой человек! Гнилые люди любят гадить другим людям 😉 Я вам ничего плохо не сделала ☝🏻🙌🏻 кинула Ч.С так как не люблю когда мое время в пустую тратят долго на переписку! Вы у меня взяли мои реквезиты сами , Зачем было нужно брать реквизиты заранее ?! если вы готовы только перевести через неделю!!! Не факт что перевели бы. Обычный развод , узнать данные человека или не пойму зачем они вам нужны были заранее 🤦🏽♀ Я рада что не договорились на счет встречи!!!