Автор анкеты: Вы, выехали ко мне без звонка, по договорённости прошлого дня. То что я с температурой проснулась и вы по факту сообщили, что уже у меня во дворе, я пошла вам на встречу и решила поправить свое здоровье лекарством,только бы с вами встретиться. А дальше вы мне говорите, что ждать не намеренны, сбросив трубку. Проходит час, Вы оказывается ждёте меня во дворе. Принича не состоявшейся встречи,недопонимание, так как вы мне не сказали,что общение ведёте через переводчик и что русский язык от носителя, понимаете плохо. Об этом я уже в последствии узнала сама.
Итог: не выезжайте никогда на встречу без предварительного звонка!
Автор анкеты: Доброе утро, уважаемый!
Помню вас и ваши пожелания на счёт мбр. Вы уж извините, не все могут так как научилась Ваша жена, после купленных Вами же, курсов. Горловой, с овр и тп. Мои условия были озвучены ещё на этапе переписки. Так что...
Хорошего дня! 😘
Автор анкеты: Правда?
Хм.. встречались когда? Я уж и не припомню когда встречалась с кем-то. Недели две точно не было встреч.
Вы точно реальный человек 1
Автор анкеты: Ведь от улыбки, станет день светлей!)